Как сейчас живет Джина Лоллобриджида в свои 95 лет

6352cb4eab4d9_1666370396_6352cb4eab4b9
Джина Лоллобриджида
В середине прошлого века она была иконой стиля

Вот уже почти полвека легендарная итальянская актриса не снимается. Когда звезда 1950-х вдруг объявила, что заканчивает свою карьеру, народ в Риме вышел на демонстрацию с плакатами: «Джина, не уходи!» Но красавица с пышной грудью и осиной талией в 56 сантиметров, которой тогда было 40 с хвостиком, хоть и была растрогана до слез, от намерения своего не отказалась.

Причина была удивительна: жгучая брюнетка не хотела стареть на глазах у всех, поэтому легко распрощалась с актерской профессией. Тем более, что всю жизнь она мечтала заняться другим творчеством - рисовать, ваять скульптуры, фотографировать. К тому же тогда, после 20 лет брака, она развелась с мужем. Самое время круто поменять свою жизнь...

Однако несколько лет назад Джина вновь попала на страницы мировых таблоидов. На девятом десятке старушка решила еще раз сходить замуж. И рассекретила свой давний роман: оказывается, когда Лоллобриджиде было всего 57 лет, она закрутила любовь с молоденьким испанцем, вдвое младше себя. Почти через 30 лет тайных отношений, актриса все таки решила пойти под венец. Но через пару месяцев вдруг почему-то передумала. А еще спустя некоторое время с удивлением узнала, что ушлый сожитель без ее ведома оформил-таки брак. Джине пришлось в суде доказывать, что данный союз - афера и она «ничего не запамятовала».

Единственный сын звезды Милко переполошился: мать, мол, совсем из ума выжила. Пытался признать родительницу невменяемой, чтобы распоряжаться имуществом и деньгами - а состояние звезды оценивается в 50 млн долларов. Лоллобриджида оскорбилась до глубины души и послала отпрыска куда подальше.

Теперь живет одна на своей роскошной вилле в пригороде Рима, вокруг которой разбила уникальный сад, где обитает около 600 видов редких птиц. На пернатых Джина потратила миллион долларов - те самые, на которые когда-то застраховала свою грудь. Согласно контракту, каждый год медики измеряли расстояние от ее сосков до пупка. И как только промежуток стал меньше определенной цифры, Джина получила свою премию.

Сейчас старушка ни в чем себя не ограничивает. Может выпить и бокал вина, и перекусить пиццей. Главным секретом красоты и здоровья она считает сиесту - поспать пару часиков днем никогда не отказывается. Ну а жить актриса собирается еще долго - ее родная тетя ушла на тот свет в 113 лет, Лоллобриджида надеется ее переплюнуть.



Источник: graziamagazine.ru_, www.baku.ru

Источник фото: dambul.org




На эту тему: