«Аборт делать уже поздно»: Лиза Арзамасова отдала сердце Газманову

Родион Газманов безмерно рад этому

Не все еще привыкли, что  «папина дочка» растет, и ей уже 27 лет. Она живет с талантливым хореографом Ильей Авербухом, которому родила прекрасное дитя. Однако, не так давно в ее жизни появился новый красавец-партнер.

Первый канал возобновил съемки «Ледникового периода». Среди участниц на нем увидели и Лизу. Партнер девушки - привлекательный спортсмен Кацалапов. Публика была шокирована, увидев парочку в обнимку.

Участник группы «Челси» поделился воспоминаниями о трудном прошлом

Кстати, роман Авербуха и Арзамасовой был скрыт от посторонних глаз, и все узнали о нем лишь после того, как пара расписалась. Девушка родила ребенка, но очень быстро восстановилась, и решила в короткие сроки наверстать упущенное. Вообще странно, что немолодой супруг разрешил жене участвовать в шоу, где очень много времени приходится находиться с партнерами мужского пола, которые считаются настоящими красавцами. Да и мледенцу нужно много маминой заботы. А ведь Арзамасова еще и театральной деятельностью занимается, и в соцсетях сидит. Так, сегодня в микроблоге 41-летнего сына Олега Газманова появился пост о вредных привычках:

Когда родители сказали, что мне не нужно курить сигары, я ответил, что, когда ребенку за тридцать, аборт делать уже поздно.

Лиза не смогла удержаться и поставила «сердечко» под постом, в знак одобрения.

 Скрин из запрещенной в РФ социальной сети (источник - ЭГ)

Пользователи, кстати, тоже высказались на тему курения:

«Родители всегда хотят добра для ребенка», «Вам надо бороться со стрессом другими способами», «Поздно пить боржоми, когда почки отказали».

Источник: www.eg.ru

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: