Бритни Спирс снова спешит стать матерью

Звезда американской поп-сцены и ее новый супруг не оставляют мысли стать родителями. Но после выкидыша, случившегося у певицы, это не так просто сделать.
Подпишитесь и читайте нас в:

Стоит отметить, что двое сыновей Бритни Спирс проживают с ее бывшим мужем – Кевином Федерлайном и не горят желанием возвращаться к матери, считая, что она так до конца и не излечилась от психических заболеваний, разыгравшихся на фоне алкоголизма, употребления наркотиков и проблем с семьей. А после того, как певица в этом году забеременела, и у нее случился выкидыш, риск, что психическое состояние Бритни может снова ухудшится сейчас снова велик.

По данным издания Radar online, Спирс и ее супруг Сэм Асгари тяжело переживают потерю ребенка, но не теряют надежды все же стать родителями. После серии медицинских исследований врачи посоветовали звезде не торопиться с новой беременностью, организму нужно время на восстановление и укрепление. Но сама певица не готова ждать, поэтому, как уверяют люди из окружения знаменитости, она раздумывает о суррогатном материнстве.

Бритни Спирс не исключает варианта, что она отдаст свои яйцеклетки, оплодотворенные молодым супругом, другой женщине, которая сможет выносить и родить ребенка. Пока что нет никакой информации, кого звездная пара выберет в качестве суррогатной матери и какую сумму готова заплатить за данную услугу.

Впрочем, не исключено, что Спирс еще надумает и самостоятельно попробовать родить ребенка, послушавшись врачей, но это произойдет еще не скоро, а певице в этом году исполняется 41 год. К тому же не стоит исключать и вред, нанесенный ее организму алкоголем, наркотиками и лекарственными препаратами, в том числе и противозачаточными средствами, которыми пичкал ее отец во время опеки.

Источник: radaronline.com

Источник фото: Legion-media




На эту тему: