Мария Максакова раскрыла секрет, из-за кого Анастасия Волочкова потеряла ребенка

Оперная певица назвала имя того, кто испортил карьеру балерины.
Подпишитесь и читайте нас в:

По словам Марии Максаковой, «злым гением» для Волочковой оказался Сулейман Керимов, с которым балерина состояла в длительных отношениях. Именно ревность олигарха сделала своё дело — и прима-балерина в итоге осталась у «разбитого корыта».

Как заявила Максакова: «Он (Керимов) начал достаточно яркую кампанию против балерины, подкупая людей в Большом театре. Теперь ей остается только рассаживаться в шпагат».

Ранее и сама Волочкова рассказывала, что была шокирована, выяснив виновного в своей испорченной карьере. Она поведала журналистам, что не давала Керимову и повода для ревности. Однако олигарх, по утверждению балерины, не гнушался даже слежкой за возлюбленной: «Однажды я обнаружила, что все три года, что мы встречались, за мной следили сыщики: шло постоянное наблюдение…Вытаскивая диктофон из дивана, я горько смеялась над собственной любовью и доверчивостью».

А ведь начинался роман очень красиво. Да и сам Керимов ухаживал за примой настойчиво, как в лучших женских романах. Яхты, охапки цветов, частные самолеты, роскошные виллы — всё было у ног балерины. Как заметила сама Волочкова: «Сулейманчик умел превращать жизнь в сказку». Но 3,5 года совместной жизни разрушила сильная ревность бизнесмена. Правда, Анастасия относилась к этому с восторгом, даже когда он приставил к ней охрану.

Точку в отношениях всё-таки поставила сама балерина. Это решение она приняла после серьезного разговора с олигархом — по поводу детей. Он пригрозил, еще не зная о беременности своей спутницы, что заберет у нее ребенка, если она сделает то, что ему не понравится. Анастасия не призналась, что в положении. И потеряла малыша, когда после расставания с Керимовым начался весь этот антипиар и увольнение из Большого театра.

Но балерина до сих пор борется, надеясь на справедливость и без боязни раскрывает одну тайну Большого за другой. И настаивает: ее увольнение связано с экс-возлюбленным.

Источник: news.rambler.ru, aif.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: