Бывшая участница группы «Блестящие» Ольга Орлова стала жертвой ограбления в центре Милана

44-летняя певица на днях вместе с мужем отправилась в Европу. И остановилась по делам в Милане.
Подпишитесь и читайте нас в:

Именитый город встретил путешественников хорошей погодой. Порадовал и ужин в одном из миланских ресторанов. Однако, когда пришел момент платить по счетам, в сумочке певицы не оказалось наличности. Все деньги похищены. По словам Ольги Орловой, в сумочке была крупная сумма: «Не надо рассказывать, что российские карты здесь не работают, поэтому приходится летать с кэшем. Это была большая сумма...Но тут винить, кроме меня, некого. Сама прозевала, отвлеклась, за что поплатилась».

Вообще эта заграничная поездка не заладилась с самого начала.

Во время полета в Европу через Баку певице досталось кресло со сломанной спинкой. Хотя летели супруги в бизнес-классе. Несмотря на наличие свободных мест в самолете стюардесса отказалась пересаживать артистку. В итоге Ольга Орлова написала жалобу.

В Италии при вселении в отель русской чете достался номер, чьи окна выходили на парковку, а в уборной оказалась сломанная сантехника. Потом еще эта история с кражей денег, которая случилась во время вечерней прогулки по миланским улочкам.

Да и обратный перелет в Москву, снова через Азербайджан, не стал приятным. При пересадке в бакинском аэропорту потеряли чемоданы супругов. В своем микроблоге Ольга пожаловалась: «Два часа поисков ничего не дали. Самое обидное, что там мои уколы в живот и лекарства, без которых я не могу».

Но Ольга решила всё-таки не унывать, и воспользовалась пребыванием в столице Азербайджана, чтобы прогуляться — и посмотреть на достопримечательности. Когда еще выдастся такая возможность. В итоге певица и ее супруг остались довольны, не взирая на мелкие пакости судьбы.

Источник: bloknot.ru, www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: