«Для этого голосовые связки не нужны»: Филипп Киркоров ответил на мат Наргиз в свой адрес

Концерт популярного певца в Узбекистане вызвал негативную реакцию его коллеги по сцене
Подпишитесь и читайте нас в:

После ряда антироссийских высказываний Наргиз Закирова не только покинула Россию, но и оказалась в списке артистов, кому запрещен въезд в страну в течение 50 лет. Впрочем, это не сильно беспокоит исполнительницу, она уверена, что сможет продолжать успешно выступать в других странах, в том числе и перед российской публикой. По словам ее директора, ценник на выступление стартует от 50 000 долларов.

Но недавно певица снова оказалась в центре внимания россиян. Она разместила в своем блоге короткий ролик, где нецензурно отреагировала на афишу Филиппа Киркорова, который будет выступать в Ташкенте с юбилейным концертом.

«Понаехали, …», - сказала Наргиз Закирова на видео.

Было ли это неудачной шуткой и отсылом к фразе, часто употребляемой россиянами в адрес жителей соседних стран, или же концерт Киркорова действительно разозлил Наргиз, остается неизвестным. Но сам король российской эстрады не смог пройти против подобной наглости.

«Чтобы материться, даже голосовые связки не нужны. А чтобы делать это в сторону того, перед кем еще вчера заискивала, лебезила, и совесть не пригодится», написал он в своем блоге.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: