Певица Любовь Успенская решилась лечь под нож пластического хирурга

Любовь Успенская
Звезда хочет выглядеть аппетитнее и сексуальнее
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно Любовь Успенская заявила, что планирует довести свои формы до совершенства и поэтому хочет сделать пластическую операцию. Знаменитость недовольна размером собственной груди. Она хочет получить пышный и сексуальный бюст.

По мнению звезды, популярная певица должна обладать не только отличными вокальными данными, но и привлекательной фигурой. Поэтому, она старается следить за внешним видом и вовремя корректировать все возникающие изъяны.

Какой именно размер груди устроит певицу, пока остаётся тайной и поклонники Успенской могут строить только догадки. Однако, стало известно, что на операционный стол собирается не только Любовь Залмановна, но и её дочь Татьяна Плаксина, которая также, как и звёздная мать, недовольна своими формами.

После долгих лет недопонимания мать и дочь наконец смогли найти общий язык. Сейчас Плаксина готовится к выпуску сольного альбома «Королева Шансона», а Успенская ей в этом мероприятии помогает.

Кроме этого, они постоянно находятся вместе. Вдвоём посещают светские тусовки, закупаются в модных бутиках и совершенствуют свою внешность, на что не жалеют ни времени, ни денег.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: