Пережившая измену Кейт Миддлтон рассказала о зависимости

Все очень серьезно
Подпишитесь и читайте нас в:

Сейчас у Кейт очень сложный жизненный период. Тем не менее, принцесса смогла выступить с важным заявлением перед общественностью.

Герцогиня грезила об укреплении брака. Благодаря откровениям Меган Маркл все узнали, что принц Уильям способен на измену и брак вот-вот распадется.

Горе накрыло семейство неожиданно - умерла Елизавета II. Для Кейт это значило «повышение», а значит, появление новых обязанностей. На детишек и супруга времени стало не хватать. Сейчас Миддлтон загружена общественной деятельностью.

Богатыми быть тяжело. Ведь надо не только грамотно управлять финансами, чтобы не перейти в разряд бедных, но и соответствовать окружению. У принца Гарри и Меган Маркл это получается слабовато

В этом месяце Кейт открыла Неделю осведомленности о зависимости. Она обратилась к тем, кто пытается бороться с недугом, к их родственникам и просто жителям Британии. По словам герцогини, зависимость является серьезным состоянием психического здоровья, от которого никто не защищен:

Мы, как общество, должны признать, что единственный способ помочь тем, кто страдает, — это попытаться понять, что привело их к зависимости, сопереживать им и проявлять сострадание к их борьбе. Пожалуйста, знайте, что зависимость — это не выбор; никто не хочет стать наркоманом. Я хочу, чтобы вы знали, что это серьезное заболевание. Пожалуйста, не позволяйте стыду удерживать вас от получения помощи, в которой вы так отчаянно нуждаетесь.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: Сплетник




На эту тему: