64-летняя певица Мадонна показала поклонникам лицо без макияжа и фотошопа. И всех испугала (фото)

Поп-исполнительница Мадонна не стесняется говорить со своими фолловерами на откровенные темы. Поэтому ее новая публикация без прикрас не стала чем-то необычным.

Однако вид самой певицы вызвал у поклонников оторопь. 64-летняя женщина сняла ролик, где позирует без прикрас — без макияжа, фотошопа, фильтров. И выложила у себя на страничке.

Она убрала волосы со лба, чтобы ничто не прикрывало ее лица — и было хорошо видно обесцвеченные ресницы и брови, почти восковую кожу. Без яркого макияжа и прочих хитростей поклонники не сразу узнали своего кумира. И кое-кто напрямую спросил: «Это правда Мадонна?».

 

Стоит отметить, что сама певица не стесняется подобного откровения. Она всегда славилась эпатажными действиями, в числе которых последний роман с 23-летним манекенщиком Эндрю Дарнеллом. Поэтому ее текущая выходка с публикацией «без прикас» - не более, чем элемент ее привычного поведения. Она регулярно выкладывает вызывающие кадры. Так, недавно подписчики возмутились очередным образом певицы, которая будучи 60+ не постеснялась показаться в кружевном бюстгальтере, корсете и колготках в сеточку. Тогда фолловеры прямо заявили: «Мадонна, остановись!», «Уже пора одеваться, а не раздеваться!».

Но, судя по последнему фото, сама артистка не планирует выходить на пенсию.

Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: Madonna/TikTok https://www.legion-media.ru




На эту тему: