«Нужно рожать пятерых»: Лена Катина с мужем готовятся стать родителями

Пока поклонники мегапопулярного дуэта ждут, когда же его солистки воссоединятся для совместных выступлений, личная жизнь певиц вносит свои корректировки
Подпишитесь и читайте нас в:

Несмотря на прежние конфликты Лены Катиной и Юлии Волковой, одно из их последних выступлений, продлившееся не более 15 минут, продемонстрировало, что народ их помнит и любит до сих пор. Да и гонорар, составивший, как уверяют источники, приближенные к организации выступления, 10 миллионов рублей каждой из солисток, может стать неплохим катализатором для возрождения коллектива.

Но в ближайшее время, вероятно, про новые концерты можно будет забыть. Ведь Лена Катина, не так вышедшая замуж за бизнесмена Дмитрия Спиридонова, готовится стать матерью. Пока еще пол ребенка установить нельзя, но сама экс-солистка «t.A.T.u.» мечтает о дочке.

Впрочем, у нее есть возможность получить статус многодетной матери. Ведь, по словам супруга, он хочет иметь не менее пятерых детей. Готова ли на такой подвиг сама Лена Катина, покажет время, а пока что первенец в их семье должен появиться на свет в июле следующего года.

Источник: Светская жизнь

Источник фото: Legion-media




На эту тему: