Измождённая после инсульта Елена Проклова шокировала поклонников (фото)

Елена Проклова2
Артистка приняла участие в известном шоу спустя несколько месяцев после перенесённого инсульта
Подпишитесь и читайте нас в:

Знаменитая советская актриса выросла в творческой семье. Сначала она не планировала связывать свою жизнь с кино и с удовольствием занималась в секции спортивной гимнастики, причём в 11 лет она стала мастером спорта.

Но, в 13 лет она принимает участие в киносказке «Снежная Королева». Роль Герды сделала девочку знаменитой. А после фильма «Единственная», актриса получает всесоюзную известность.

Прошлой зимой Елена Проклова попала в больницу, у актрисы диагностировали инсульт. И вот недавно, знаменитость нашла в себе силы и приняла участие в шоу Леры Кудрявцевой «Звёзды сошлись». Однако, поклонники были шокированы измождённым видом известной советской актрисы. Многие посчитали, что болезнь прибавила ей лишних десять лет.

К счастью, врачи смогли оказать Прокловой своевременную помощь и сейчас она чувствует себя хорошо, хотя недуг оставил отпечаток на внешности актрисы. Она осунулась и похудела, но, главное — это то, что более серьёзных последствий от заболевания не осталось. Звезда уверяет, что теперь с ней всё хорошо.

«Елена
 

«Здоровье, слава Богу, в порядке, мозги тоже остались в форме, помню все свои роли и монологи. Я хожу и двигаюсь нормально» - отметила актриса.

Но, далеко не все складывается гладко в жизни Прокловой. Во время передачи она поделилась ужасным случаем, который недавно с ней произошёл. Всё дело в том, что ей пришлось пережить самое настоящее предательство.

Люди, которым актриса полностью доверяла, обокрали её квартиру. Речь идёт о прислуге, работающей в доме Прокловой уже три года. По словам знаменитости, они украли деньги, всю одежду и не постеснялись забрать даже нижнее бельё.

Так получилось, что однажды между двумя прославленными артистами буквально «проползла змея» и Никулин долгое время припоминал Миронову его некрасивый поступок

Однако, судьба уже их наказала. Злоумышленники попали в автомобильную катастрофу и серьёзно пострадали. Один из них погиб, а его подельница получила многочисленные травмы. Поэтому, Проклова решила не держать на них зла и простить.

Источник: Телеграм, nevnov.ru

Источник фото: Телеграм,legion-media




На эту тему: