Провидица из Якутии сообщила о негативных событиях, которые ожидают мир в будущем

Мари Сырдык Куус
Ясновидящая Мари Сырдык Куус рассказала о страшных явлениях природы, болезнях и новом виде оружия
Подпишитесь и читайте нас в:

Экстрасенс из Якутии составила поистине ужасный прогноз на будущее, последствия которого могут затронуть весь мир. Прежде всего Мари заявила, что очень скоро нас ждёт извержение огромного вулкана, который пеплом испортит всю атмосферу.

Кроме этого, произойдёт множество ураганов и страшных цунами. По словам ясновидящей, эти природные явления будут спровоцированы новейшим климатическим оружием. Оно уже сейчас разрабатывается, но в какой стране экстрасенс не уточнила.

Однако на этом беды не закончатся. Землю атакует новый вирус. Его отличительная особенность заключается в том, что он будет одинаково опасен и для людей, и для животных. Также, провидица сообщила о проблемах, которые могут произойти на Кавказе и взрыв новой, ещё неизвестной бомбы.

Но, не все новости плохие. Мари предрекает, что человечество начнёт усиленно развивать сельское хозяйство и люди станут добрее, чем сейчас. Она уверена, что в скором времени мы обнаружим новую планету, на которой будет возможно жить и постепенно люди начнут её осваивать.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: youtu.be




На эту тему: