51-летняя актриса Евгения Крюкова ответила хейтерам насчет «бабки с морщинами» (фото)

Артисты постоянно становятся «жертвой» хейтеров. Одни звезды оправдываются под шквалом критики, а другие — черпают в ней силы.

Такую же тактику выбрала и Евгения Крюкова — и смело ответила своим критикам. Причиной виртуального конфликта стало резкое замечание в сторону 51-летней артистки. В одном из комментариев женщину назвали «бабкой с морщинами».

Эффектная брюнетка, несмотря на 50+, — обладательница подтянутого силуэта и моложавой внешности. Сама актриса неоднократно говорила, что не страшится старости, не стесняется своего возраста, и планирует красиво стареть. И в подтверждение словам звезда сериала «Бандитский Петербург» недавно выложила в Сеть снимки.

 

Фотографии пришлись по душе хейтерам, заметившим у Евгении мелкие морщинки на лице. Это стало причиной для едких замечаний. Однако сама кинозвезда совершенно не боится возрастных перемен, ответив своим завистникам, что не в ее интересах идти у кого-то на поводу — и тратиться на уколы красоты. Она сообщила: «Не хочу параноидально выглядеть на 23! Мне нравятся мои морщинки. Я, конечно, с ними борюсь, но не уколами и филлерами. Только своим трудом».

Еще она заявила, что повеселилась, когда ее обозвали «бабкой», и это даже воодушевило ее. Более того, Евгения считает: женщина превращается в бабку при отсутствии интеллекта и, если теряет интерес к жизни и желание. А потому ей подобный статус точно не грозит.



Источник: www.kp.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru https://t.me/s/ev_kryukova



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: