Рапунцель из «Дома-2» шокировала россиян в Турции

Ольга Рапунцель в "Дом-2", кадр из видео
В «Доме-2» она была одной из самых популярных участниц, которая могла легко стать героиней грандиозного скандала, закатывать истерики и шокировать своим далеко не всегда адекватным поведением
Подпишитесь и читайте нас в:

Ольга Рапунцель участвовала в реалити-шоу на протяжении почти пяти лет. Большинство самых ярких скандалов, разборок между «домовятами», интриг так или иначе были связаны с ее именем. История «Дома-2» знает немало странных и агрессивных участников, но многие из них терялись и блекли на фоне Рапунцель, особенно, если она была не в настроении.

За годы участия в шоу Ольга сумела все же выйти замуж и стать матерью двоих дочерей. Их союз с Дмитрием Дмитренко нельзя назвать идеальным, но они до сих пор вместе, что большая редкость для бывших участников телестройки. Осенью этого года Рапунцель решила уехать из России и выбрала в качестве места для временного проживания Турцию.

По признанию самой звезды «Дома-2», так хорошо, как в Алании, ей не было уже давно. Конечно, отдых с детьми достаточно утомителен, но Ольга не жалуется. Она много времени проводит на местном пляже и даже купается, хотя вода не такая уже и теплая. Вот только и здесь Рапунцель умудряется шокировать россиян, среди которых немало ее поклонников и хейтеров.

К примеру, недавно она опубликовала в своем блоге весьма откровенные кадры, сделанные на берегу моря. На фото Ольга стоит в микрокупальнике, который смотрится крошечными тряпочками на достаточно крупной фигуре Рапунцель. Комментаторы принялись активно обсуждать, что же случилось со звездой «Дома-2». То ли она не смогла до конца восстановить свою фигуру после вторых родов, то ли слишком расслабилась на отдыхе и увлеклась местной кухней.

«Господи, помилуй! Захожу в интернет, а там распухшая Рапунцель на берегу», «Вот это Оля заматерела», «Настоящая Жрапунцель получилась», - писали люди под фотографиями экс-участницы «Дома-2».

Источник: Экспресс газета

Источник фото: youtube.com




На эту тему: