«Да, заболел». Что произошло с Николаем Басковым? (фото)

Еще 2 года назад во время пандемии Covid-19 артист восхитил поклонников подтянутой фигурой. Тогда он много занимался спортом и соблюдал ограничения в еде.

Во время передачи «Жизнь и судьба» Бориса Корчевникова, Николай Басков не смог справиться со своими эмоциями и стал рыдать

Но буквально на днях Николай Басков просто испугал своих фолловеров. Вокалист дал интервью Борису Корчевникову, в котором рассказал о самом сокровенном. Однако такие признания мало заинтересовали публику — внешний вид певца отвлек ото всех его слов. Хотя говорил он хорошие вещи.

Певцу всего 46 лет. И для этого возраста он выглядит слишком старо: у него появился огромный второй подбородок, исчезла шея, а лицо просто опухло. Судя по кадрам, тело тоже пострадало, - его выпирает из костюма, который теперь некрасиво облегает руки и плечи артиста.

 

В Сети забеспокоились. Ведь резкий набор веса, по мнению поклонников Баскова, - один из симптомов многих серьезных заболеваний. Правда, Николай подобные слухи никак не комментирует, тем самым накаляя страсти.

Зато Антон Суворкин, популярный блогер, открыто высказался на тему полноты певца. И поспешил успокоить фолловеров шоумена: «Да, заболел. Называется: круассан семь раз в день принимайте, тем же самым заболеете. Упаси боже так заболеть, как Коля Басков. Не скинешь же в этом возрасте».

Скачки веса у певца поклонники заметили месяц тому назад. Уже тогда в Сети обсуждали округлившееся лицо артиста и живот, а теперь говорят о скрытой болезни. Однако блогер Суворкин может быть и прав. Еще в 2020 году сам Басков честно сообщил о наличии способности легко полнеть: «Я всегда борюсь с лишним весом, потому что люблю, как и все, поесть. И на мероприятиях, конечно, все стараются подкормить». И признался, что устоять сложно, когда тебе со всех сторон предлагают то мороженое, то тортик.

Кстати, в 2020 году, когда началась самоизоляция, артист сумел сбросить 15 кг. По его словам, он просто сел на диету и добавил к ней спорт. Кроме того, отказывался от ужина и принимал по индивидуальному совету врача витамины С и B6.

Источник: www.eg.ru, www.kp.ru

Источник фото: скриншот с кадра/программа "Жизнь и судьба" https://www.legion-media.ru




На эту тему: