Что стало с 15-летней дочерью актера Алексея Панина. В России училась бы в театральном

Сам Алексей Панин больше известен русофобскими высказываниями, чем яркими ролями в кино и на сцене.

В Испанию из России он уехал за «свободой». Правда, вместо жизни на полную катушку, красной дорожки, дебошей и премьерных показов, ему достался скромный быт: товары по скидкам, полуфабрикаты в морозилке и пакеты под собачьи отходы, которые он вынужден собирать на прогулке за питомцем.

Уезжая в Европу вместе с дочерью, Панин был убежден: для ребенка — это самое лучшее. Однако испанский городок Торревьеха, где актер проживает, не ответил благосклонно на все чаяния экс-артиста. Ведь он считал, что здесь, в Европе, его Ане откроется масса перспектив. Однако 15-летняя наследница актера только мечтает играть в кино, а подрабатывать ей приходится официанткой, чтобы помочь отцу. В этом испанском захолустье девушка не имеет возможности ни на курсы актерские ходить, ни танцами заниматься.

Алексей Панин уверен: если бы не покинул Россию, Ане место в кино точно нашлось. Да и с образованием вопрос на бывшей родине тоже легко бы разрешился. Как заявил актер, Анна хочет быть актрисой: «Если бы мы остались в России, то тепленькое местечко по блату в театральном училище имени Щукина у нее уже было бы».

Правда, сейчас экс-актер надеется, что реализоваться ему помогут США. Тем более он уже получил визу. По словам Панина, особого труда ему это не составило. И добавил в своем Телеграм-канале: «Здравствуй, Америка! Как же классно чувствовать себя свободным человеком! Думать свободно! Говорить свободно! Передвигаться свободно». Вот только непонятно, кому адресованы слова о свободе, - ведь бывший актер уже жил в свободной европейской стране.

Панин надеется, что в Штатах сможет сниматься в кино — и собирается играть русских, поляков, украинцев. Нужно только найти агента. Да и визу получить — сейчас ему выдали туристическую. А с ней на работу не возьмут.



Источник: www.5-tv.ru, www.eg.ru, www.kp.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: