Эвелину Бледанс вместе с сыном не пустили в самолёт

Эвелина Блёданс
Недавно звезда известной передачи «Маски-шоу» не смогла вместе с маленьким сыном попасть на борт самолёта
Подпишитесь и читайте нас в:

Вернувшись из Турции, где Бледанс решила провести отдых вместе с сыном, актриса рассказала о недоразумении, благодаря которому она потеряла деньги и лишилась одного дня от отпуска. Обладая повышенной ответственностью, заботливая мать приготовила для вылета все необходимые документы и положила в сумочку два паспорта.

Приехав в аэропорт, она обнаружила досадную оплошность, оба паспорта принадлежали её сыну Семёну. Запасливая родительница решила, что у любимого сыночка должно быть два документа, один простой, а второй биометрический. Свой загранпаспорт актриса взять забыла и, разумеется, на борт самолёта их не пустили.

«Эвелина
Эвелина Блёданс с сыном 

Поэтому пришлось возвращаться домой и покупать новые билеты. На следующий день мать и сын смогли улететь на море и получить не только много эмоций, но и новые знания. Так, Эвелина узнала, как появился первый мавзолей. Он был построен в честь царя Мавзола, династия которого правила в то время на землях Бодрума.

Чтобы продлить свой царственный род, он решился на крайние меры и поженил собственных детей, родную дочь отдал замуж за родного сына.

Когда правитель умер, то его супруга и построила первый на земле мавзолей в его честь, а также пила прах супруга. Кроме этих известных личностей, в Бодруме родился самый знаменитый врач Гиппократ.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: