Как знаменитый бодибилдер заставил похудеть известную певицу

Наталья Гулькина
Звезда группы «Мираж» рассказала, как любимый спортсмен помогает ей эффективно сбрасывать вес
Подпишитесь и читайте нас в:

Не так давно Наталья Гулькина жаловалась на некоторые трудности в личной жизни, а сейчас певица буквально светится от счастья, рассказывая о новом любимом человеке.

С известным бодибилдером Рамзесом Тлякодуговым она познакомилась два месяца назад на съёмках музыкального клипа. При этом некоторые СМИ утверждают, что Гулькина вдруг решила переснять песню, так как кадры со спортсменом ей не понравились.

Тогда многие поклонники решили, что Наталья собирается разорвать отношения с Рамзесом, который, стоит отметить, на 13 лет её моложе. Однако, певица поспешила всех успокоить и сообщила, что у них с Рамзесом всё складывается отлично. При этом Гулькина заявила, что пока они живут раздельно, но это не мешает их отношениям.

Затем, она рассказала, как молодой спортсмен помогает ей привести фигуру в порядок. Прежде всего, Рамзес заставил Наталью купить беговую дорожку, чтобы она могла ходить хотя бы дома. Гулькина долго сопротивлялась дорогостоящей покупке, уверяя любимого, что у неё нет времени на спорт. Но, спортсмен смог её переубедить и теперь певица старается каждый день тренироваться.

Через некоторое время Наталья отметила, что начала худеть и уже сбросила два килограмма. Тогда, кроме упражнений она стала придерживаться диеты. По словам Гулькиной, если вечером хочется есть, то нужно отдавать предпочтение белковой пище.

«Рамзес
Рамзес Тлякодугов  

Следует отметить, что Рамзес очень видный мужчина и когда певица появляется с ним на светских мероприятиях, то все обращают на него внимание. Кроме этого, звезда рассказала, что спортсмен не только красив. Он талантливый художник, а также обладает отличными вокальными данными и поэтому не исключено, что в скором времени, она задействует мужчину на своих концертах.

Сейчас Гулькиной приходится много работать. Её финансовая стабильность пошатнулась во время пандемии. Тогда многие артисты были вынуждены сидеть дома и соответственно зарабатывать деньги было невозможно.

Теперь певица старается наверстать упущенное. Она ходит на разные шоу, даёт концерты, записывает клипы и готовит к выпуску новый альбом.

Источник: 5-tv.ru, prozvezd.info

Источник фото: 5-tv.ru,legion-media




На эту тему: