Алексей Панин рассказал правду об отъезде в Америку и о брошенной дочери

На днях актер похвастал американской визой, предъявив пользователям Сети снимок паспорта.
Подпишитесь и читайте нас в:

Сам Алексей Панин больше известен русофобскими высказываниями, чем яркими ролями в кино и на сцене.

Панин заявил, что получить визу ему не составило особого труда. И сопроводил сэлфи с паспортом следующими словами: «Здравствуй, Америка! Как же классно чувствовать себя свободным человеком! Думать свободно! Говорить свободно! Передвигаться свободно». После такого признания в Сети энергично распространились слухи, что артист переезжает в США, а его дочь остается в Испании.

Однако сам Алексей Панин поторопился опровергнуть все домыслы. Он сообщил, что продолжает жить с дочерью Анной в Испании, в городке Торревьеха. И, несмотря на все финансовые трудности, перебираться в Штаты семья не планирует. Как нет в планах и возвращение в Россию. Хотя, по признанию самого Панина, денег катастрофически не хватает. Из-за этого 15-летней Анне приходится подрабатывать официанткой.

После того, как актер перестал играть в российских кинолентах и перебрался в Испанию, его доходы резко сократились. Чтобы держаться на плаву, мужчина дает мастер-классы в одной испанской театральной студии.

Наличие московской недвижимости тоже не улучшает благосостояние семьи. Несколько месяцев назад Алексей Панин выставил имущество на продажу — квартиру, которая досталась ему после смерти мамы. На вырученные средства он мечтает приобрести отдельную жилплощадь для дочери в Валенсии, - в третьем по величине городе Испании. Однако пока покупателей на российские активы нет.

Что касается американской визы, то, по словам звезды «Жмурок», она всего лишь туристическая. Побывать в США по ней можно, а вот работать там — нельзя. Хотя от самой мысли съездить в Америку актер не отказывается, но переезжать туда не собирается.

Источник: www.starhit.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: