На детей Шакиры идет охота

Несмотря на тяжелый суд и взаимные претензии, популярная певица и футболист из «Барселоны» сумели договориться по поводу того, где и с кем будут жить их дети
Подпишитесь и читайте нас в:

После более десяти лет совместной жизни союз Шакиры и Жерара Пике распался. Официальной причиной стала измена футболиста, увлекшегося молодой девушкой, но по данным из окружения певицы, пара уже устала друг от друга, поэтому все чаще возникали конфликты и взаимные упреки.

После официального расставания оставался лишь один вопрос, в котором знаменитости не могли найти компромисс – с кем будут жить их сыновья. Пока шло судебное заседание, а певица и футболист делились неприятными воспоминаниями и обидами друг на друга в СМИ, на мальчиков началась практически настоящая информационная охота. Папарацци и скандальные журналисты не давали покоя, фотографируя и пытаясь получить информацию. Все это могло негативно отразиться на психологическом состоянии детей, которые и так переживали по поводу разрыва матери и отца.

Но сейчас точка в этой ситуации была поставлена решением суда. Шакира получила опеку над сыновьями, они будут проживать в Майами с матерью, а Жерар Пике может в любой момент прилететь к ним из Барселоны, чтобы увидеться. При этом расходы на такие перелеты оплачиваются обоими родителями в равных долях.

Самое интересное, что, несмотря на измену и не самое красивое поведение футболиста после распада союза с Шакирой, поклонники певицы все еще надеются, что через некоторое время пара снова будет вместе. Как пишут пользователи в Сети, сейчас и Пике, и Шакире нужно время, чтобы прийти в себя, отдохнуть друг от друга, а что там будет дальше, пока неизвестно. Возможно, что воспитание общих детей и периодические встречи все же позволят паре забыть обиды и снова стать семьей.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: