Мать Милы Йовович хотела сделать звезду из дочери Успенской

Кажется, еще недавно конфликт поколений ставил мать и дочь по разные стороны баррикад. Но теперь королева русского шансона готова на все, чтобы ее дочь стала звездой современной сцены.
Подпишитесь и читайте нас в:

По словам Любови Успенской, она никогда не жалела денег для своей дочери – Татьяны Плаксиной, которую звезда шансона родила в четвертом браке бизнесмену Александру Плаксину. В результате получился образ роскошной девушки с приличным образованием. Ситуация изменилась после дорожного происшествия, когда во время прогулки на велосипеде Плаксина упала и серьезно травмировалась. Основной удар пришелся на лицо девушки, ей пришлось делать несколько пластических операций.

После аварии Плаксина погрузилась в депрессию и стала вести себя весьма странно. В СМИ стала появляться информация, что девушка пристрастилась к наркотикам, ссоры со звездной матерью стали все более частыми, они даже участвовали в разных ток-шоу, где обменивались взаимными обвинениями и упреками. Но через некоторое время Татьяна Плаксина попросила прощение за свое поведение и начала уверять, что семья для нее самое важное.

Теперь Успенская старается как можно чаще появляться в компании дочери, она уверена, что Татьяна еще будет популярной.

«Мне на нее было не жалко потраченных финансов, так как знаю, что получу гораздо больше. Деньги будут просто сыпаться на меня. Еще после аварии я брала ее с собой в туры, и она выходила на сцену, пела без подготовок и репетиций», - признается королева русского шансона.

Впрочем, возможность «раскрутить» дочь в мире шоу-бизнеса была у Любови Успенской еще в 90-е годы, тогда юная Плаксина заинтересовала актрису Галину Логинову – мать голливудской звезды Милы Йовович.

«Мы тогда переехали в Лос-Анджелес. И моя подруга – Галя Логинова, услышав, как Таня читает какой-то монолог предложила свою помощь. В свое время она очень настрадалась, пытаясь «раскрутить» Йовович, а к концу 90-х имела известность среди продюсеров», - вспоминает Успенская.

Впрочем, сейчас, как уверены поклонники певицы, она и сама вполне может помочь стать дочери популярной не только в России, но и за ее пределами. Остается только понять, насколько это нужно самой Татьяне Плаксиной, готова ли она пойти по стопам матери, или выберет свой путь.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: