Известный певец устроил скандал на концерте, избив человека букетом из колючих роз (видео)

Филипп Киркоров
На одном из концертных мероприятий музыкант не сдержал эмоций и устроил грандиозный скандал
Подпишитесь и читайте нас в:

Знаменитый певец Филипп Киркоров уже не первый раз удивляет публику необычным поведением и в последнее время постоянно оказывается в центре скандала.

Совсем недавно он устроил выяснение отношений с Викторией Боней, которая стала защищать певицу Наргиз Закирову от оскорблений музыканта.

Затем Киркоров решил выйти на сцену в практически «голом» виде, чем поверг в шок пользователей сети, а теперь же ему не угодил человек, пришедший на его выступление в Казахстане.

Чем зритель вызвал гнев «короля эстрады» сначала было неизвестно. В какой-то момент музыкант, с букетом в руках, спустился в зал и несколько раз ударил сидящего в зрительном зале человека. Затем, отбросив букет колючих роз в сторону, певец поднялся обратно на сцену.

Скандальное происшествие попало на видео, которое записали другие посетители мероприятия и оно моментально разлетелось по сети. Сначала поклонники остались в недоумении и не понимали почему музыкант так поступил с тем, кто пришёл послушать его концерт.

Однако, сейчас в СМИ появилась новая информация о том, что под горячую руку певца попал не зритель, а охранник, который не желал подпускать счастливых фанатов Киркорова с букетами цветов к сцене. Ту же версию событий озвучила и представитель музыканта Екатерина Успенская.

Источник: mk.ru, Телеграм starhit

Источник фото: legion-media




На эту тему: