«Кто-то живет и на меньшую сумму»: Виктория Боня тратит на свои нужды миллион рублей в месяц

Ведущая и блогер привыкла ни в чем себе не отказывать
Подпишитесь и читайте нас в:

На сегодняшний день Виктория Боня вполне счастливо живет в Монако и не планирует перебираться оттуда на Родину, хотя и активно защищает Россию в беседах с подписчиками. Впрочем, последних куда больше интересует личная жизнь знаменитости. После разрыва отношений с сыном миллиардера Алексом Смерфитом, от которого она родила дочь, Боня так и не смогла встретить постоянного спутника жизни. Но знаменитость не отчаивается и уверяет, что еще создаст большую и крепкую семью.

«Лет через 10 я буду еще с двумя детьми на руках, со своими бизнес-проектами, рядом с любимым мужем и с чуть большими морщинками возле глаз, которые будут появляться от счастья и смеха. Жизнь моя будет размеренной», - уверенно заявила блогер в беседе с подписчиками.

Что касается финансового положения, то звезда главной телестройки страны не бедствует. По ее признанию, чтобы комфортно прожить месяц, ей необходима сумма от 15 000 евро (почти 912 000 рулей).

«Это минимум, бывает, что трачу и больше. Но это мой образ жизни. Кто-то живет на меньшую сумму денег», - говорит Боня.

Стоит отметить, что подобные траты для нее вполне обычное дело. Она активно ведет блог, участвует в рекламе и фотосессиях, проводит различные мероприятия. Финансовое положение Бони позволяет ей делать роскошные подарки. Так недавно она подарила своей маме автомобиль. Но при этом знаменитость не собирается останавливаться на достигнутом. Как признается Боня, сама она является идейным человеком, которому необходимо развиваться, и рядом с собой она хочет видеть такого же целеустремленного мужчину:

«От женщины тоже многое зависит, от энергии, которую она дает. Когда я встречаюсь с мужчиной, он в своей деятельности начинает достигать еще больших успехов».

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: