Анна Калашникова: Панин с дочкой могут остаться без дома

Недвижимость модели неподалеку от жилья актера

Алексей Панин уехал из РФ много месяцев назад. Он купил квартиру на итальянской земле и получил вид на жительство. Однако, счастье у моря подошло к концу.

Недавно артист посетовал, что в Испании нет работы для актеров из России. И если раньше, на заработки он ездил в нашу страну, то сейчас и этой возможность отсутствует.

Также он жалеет о том, что забрал наследницу с собой, ведь она могла бы уже сниматься в российских кинолентах и поступила бы в солидный институт. Сейчас же, ей приходится работать простой официанткой.

Но и это не все проблемы звездного семейства. Анна Калашникова имеет свое жилье в Испании, и неподалеку от места жительства звезды «Бригады». Она утверждает, что россиян в этом месте, мягко говоря, недолюбливают. Ходят слухи, что у них будут отбирать недвижимость. В этом случае, Панин с дочерью рискует оказаться на улице.

Анна Калашникова:

Мы с моими родителями трясемся, не понимаем, что делать. Уже несколько раз порывались квартиру продать. Пять лет назад я покупала эту квартиру, сейчас у неё та же самая стоимость. Получается невыгодно.

Свою квартиру Анна не посещала несколько лет, поскольку прямые рейсы в Испанию были отменены.

У меня квартира находится на второй береговой линии, а первая вообще рядом. Там очень красиво, вкусно и раньше было удобно: прямо рейс Москва—Аликанте: 4,5 часа. Мы были счастливы три года, летали, но теперь не имеем такой возможности.

Звезда отечественного шоу-бизнеса говорит, что место, где проживают она и Панин, является очень популярным среди российских селебрити.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: