«У них будет братик»: Филипп Киркоров готовится стать отцом

Король российской эстрады может позволить себе все. Например, сделать предложение руки и сердца одной, а ребенка совершенно другой женщине.

Неизвестно, этому ли учила будущего короля российской эстрады его бывшая супруга Алла Пугачева, но если так пойдет и дальше, то Филипп Киркоров добьется статуса короля эпатажа. Он то появляется с дредами на голове, то превращается в фееричного Санта Клауса, то демонстрирует «силиконовую» пятую точку, предлагая всем убедиться в ее натуральной упругости. А тут, после своего 56-летия, певец вновь заговорил о любви.

Кстати, сам Киркоров старается жить так, как учила его одна мудрая женщина, заявившая, что после 50 надо считать возраст в обратную сторону. Поэтому в свои 56 лет Филипп Бедросович уверяет, что ему 44 года. А это, согласитесь, вполне нормальный возраст и для женитьбы, и для того, чтобы стать родителем. Вот король российской эстрады и решил «убить двух зайцев» одновременно.

 

Актриса Анна Калашникова заявила, что певец не просто признался ей в любви, но и сделал предложение, от которого она не могла отказаться – да, то самое, руки и сердца. Правда, все это было во сне Калашниковой, хотя сама актриса призналась, что на самом деле испытывает к певцу теплые чувства. Но пока что разговоров о ЗАГСе не планируется.

Что касается самого короля российской эстрады, то он открыл поклонникам свою тайну. Оказывается, Филипп Бедросович по-прежнему «сохнет» по своей рыженькой коллеге – Анастасии Стоцкой. В этом певец признался в рамках шоу «Маска». И даже готов на воспитание совместных детей.

 

«Я был влюблен в эту рыжую бестию, и сейчас влюблен. Сынок Насти, говорят, моя копия, так что у Мартина и Аллы-Виктории может появиться братик», - разоткровенничался Киркоров.

Источник: BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: