Юлия Михалкова развлекалась с жеребцом на берегу реки в Ингушетии

Актриса и блогер вызвала неоднозначную реакцию поклонников своим призывом к полезным делам

Юлия Михалкова привыкла делиться со своими подписчиками в соцсетях интересными событиями в своей жизни. Конечно, поклонники не скрывают, что большую радость вызывают красивые и весьма откровенные фото звезды, но и ее посты с удовольствием читают и комментируют. Правда, не обходится без хейта, но на него актриса старается не обращать внимания. Так получилось и в этот раз.

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» решила показать, что она всегда рада приобщиться к полезным и важным делам. Новые фото, опубликованные в ее Telegram-канале, были сделаны во время поездки в Ингушетию. Но это был не отпуск для звезды, а участие в эко-акции.

«На берегах реки Асса мы провели масштабную уборку, чтобы чистые воды рек республики ничего не портило. А из собранного мусора (больше тысячи мешков во всех точках) можно будет сделать новые полезные вещи. Вчера мы установили скамейку из переработанного пластика, чтобы любой мог отдохнуть с видом на реку. Не забывайте заботиться о чистоте нашего общего дома!», - написала Юлия Михалкова в своем блоге.

Правда, подобная деятельность была положительно оценена не всеми подписчиками звезды. Некоторые люди посчитали, что Михалкова из-за определенной выгоды решила продемонстрировать свое участие в эко-акции. Но актриса оставила подобные домыслы без внимания. Зато рассказала, что после непростой работы их с участниками акции ждал настоящий плов, танцы и даже прогулка на лошадях по берегу реки.

 

На одном из фото как раз и была запечатлена Юлия, на лице которой было море положительных эмоций от подобной забавы. Михалкова отметила гостеприимство и сплоченность местных жителей в общем деле, а еще выразила надежду, что ее поклонники тоже захотят приобщиться к экологической акции и навести порядок, очистив природу от отходов жизнедеятельности людей.



Источник: Экспресс газета, t.me

Источники фото: Legion-media, t.me/mihalkova_julia




На эту тему: