«Что ты наделал!»: женатый юморист набросился на Ольгу Бузову

Известный комик и популярная певица и ведущая устроили горячее шоу на публике

Придя на юмористическое шоу «Однажды в России», Ольга Бузова оказалась совсем не готова к импровизации партнера по сцене. Согласно сценарию она должна была изобразить практически саму себя – одинокую и богатую женщину, которая готова уже на счастье чуть ли не с первым встречным. А Денис Дорохов играл этого самого случайного счастливчика, по сценарию - работника кафе быстрого питания.

Все шло по плану и вызывало смех зрителей, пока не пришло время импровизации и экспромта. Бузова в рамках сценария озвучила свое «деловое» предложение, заявив, что даст Дорохову все, что тот хочет, лишь бы он был с ней. А тот, дождавшись, когда Ольга подойдет к нему максимально близко, неожиданно набросился на нее с поцелуями. Стоит отметить, что удивление Бузовой было самым искренним, Дорохова же от подобной реакции свалил на сцену хохот.

Но тут уже певица и ведущая пришла в себя от наглости партнера и решила тоже импровизировать. Она повалилась рядом с ним, а затем забралась на него и начала шлепать по спине, спускаясь все ниже.

«Денис, что ты наделал! Вырежьте это», - кричала Бузова, уже не сдерживая смех.

 

Зрители шоу, вероятно, испытали шок после подобных игрищ на публике. Впрочем, от Дениса Дорохова можно ожидать поступков еще и похлеще. Многие помнят, как во время шоу «Игра», которое шло на канале ТНТ, он слился в страстном поцелуе со своим партнером по сцене, что привело к громкому скандалу в связи с намеком такой импровизации на пропаганду ЛГБТ.

Пользователи в Сети уже начали обсуждать, насколько вероятно, что Бузова и Дорохов могли не совсем играть свои чувства, так как певица и ведущая до сих пор не замечена в серьезных отношениях с кем-то, а вот юморист женат и имеет двоих сыновей, правда, сам признается, что все еще бросает взгляды на других женщин. Подпадает ли под эту категорию Ольга Бузова, покажет время.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: