Дженнифер Энистон не успела простить свою мать за жестокое обращение

Звезда сериала «Друзья» так и не смогла до конца найти общий язык с самым близким человеком

Бывшая актриса Нэнси Доу скончалась после нескольких инсультов в 2016 году. Но для представителей СМИ долгое время она была популярна не своим прошлым творчеством, а тем, что является матерью голливудской актрисы Дженнифер Энистон. К сожалению, у них не получалось долгое время быть близкими людьми, слишком много обид и претензий актриса имела к своей родительнице, что привело к затяжному конфликту, который стал разрешаться незадолго до ухода женщины в иной мир.

По словам Энистон, ее дом и семью нельзя было назвать счастливой. Ситуация усугубилась, когда отец и мать развелись. Оставшись одна с тремя детьми, Нэнси Доу принялась часто срываться на них. Больше всего доставалось Дженнифер, которая становилась старше и пыталась проявлять самостоятельность. В результате накал страстей достиг такой высоты, что жить под одной крышей Энистон и ее мать не могли. И тогда будущая звезда Голливуда покинула родной дом.

«Я поняла, что никогда не забуду об этом. Да, я все же нашла силы простить ее за все. Ведь темные моменты в моей жизни сыграли в чем-то положительную роль. Я четко поняла, чего делать не нужно, чего никогда не должно быть в моей жизни. И даже говорила ей об этом», - заявила актриса в интервью порталу Allure.

Как считают поклонники Энистон, возможно, тяжелая ситуация в семье и стала одной из причин отказа актрис от главной роли в жизни любой женщины – роли матери. Добавившееся к этому желание добиться славы, стремление к комфортной жизни сделали свое дело, Дженнифер так и не стала матерью, о чем сейчас очень жалеет.

 Нэнси Доу - актриса и модель. Кадр из видео. 

Что касается ее конфликта с родной матерью, то примирение близких людей стало происходить в последние годы жизни Нэнси Доу. Дженнифер Энистон часто навещала маму, говорила с ней, возможно, если бы не смерть женщины, они бы еще смогли стать по-настоящему близкими людьми.



Источник: Allure

Источники фото: Legion-media, dailyentertainmentnews.com




На эту тему: