«Аборт делать уже поздно»: Родион Газманов раскрыл подробности личной жизни

Первая волна популярности была в его детстве, сейчас настал период, когда сын не только продолжил идти по стопам своего отца, но и начал в чем-то превосходить его.
Подпишитесь и читайте нас в:

Родион Газманов не стремится к повышенному вниманию со стороны общественности. Да, когда он выступает на концертах, делится своим творчеством с публикой, то внимание для него важно. А в повседневной жизни он старается держаться в тени. Но именно это и увеличивает интерес к его персоне. Родиону уже 41 год, а он до сих пор не женат. Сам певец считает, что с этим вопросом не стоит торопиться.

«Я был серьезно влюблен где-то полтора года назад. Сейчас держу эти чувства при себе, так как пока что не хочу привязываться к какому-то человеку. В статусе холостяка мне абсолютно комфортно. Конечно, рано или поздно у меня будет семья и дети. Очень важно тщательно выбирать того, с кем ты семью заводишь. И нужно чтобы тебе было комфортно не только с этим человеком, но и с самим собой», - заявил певец в интервью изданию «StarHit».

 

Родители Родиона периодически заводят разговор на личную тему, возможно, переживают за то, что время идет, а их сын пока так и не нашел спутницу жизни. Но, как говорит сам Родион Газманов, уже прошло то время, когда родительский авторитет был для него особенно важен:

«Раньше они могли, например, настоять на моей учебе в Лондоне, хотя я протестовал. Но сейчас, когда они пытаются в очередной раз направить меня на путь истинный, я шучу, что ребенку уже за 40 лет и аборт делать уже поздно. По поводу каких-то моих действий у нас не бывает ожесточенных споров, мама и папа уважают мой суверенитет и дают возможность самостоятельно определять вою жизнь».

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: