Дети певца Сергея Лазарева переругались из-за курицы (фото)

Сергей Лазарев
4-х летняя дочь и 8-ми летний сын Сергея Лазарева продемонстрировали свои знания
Подпишитесь и читайте нас в:

Дети музыканта появились на свет при помощи услуг суррогатной матери. Долгое время Лазарев скрывал от публики своих наследников. Но однажды, участвуя в одном из популярных телешоу признался, что у него есть секрет.

Как только поклонники узнали тайну певца, они пришли в неистовый восторг, хотя сам Лазарев опасался реакции фанатов на это известие. Он был уверен, что его не поймут и подумают, что создавать таким образом семью неправильно.

Теперь же музыкант постоянно показывает своих детей поклонникам и часто публикует у себя в микроблоге фото и видео ребят. Некоторые злые языки утверждали, что Лазарев не справится с такой ответственностью, но у певца хватает времени и на концертную деятельность, и на воспитание сына и дочки.

В этот раз он выложил милое видео, где Анна и Никита решают сканворды. Заботливый отец отнял у детей гаджеты и предложил поиграть в бумажные игры. На вопрос Никиты о таинственной нарисованной птице, который он задал Анне, девочка ответила, что это курица. Никита возмутился ответу сестры и важно заявил:

«Дети
 

«Сама ты курица, это индюк».

Однако, Анна не обиделась на резкое заявление брата, а просто звонко рассмеялась. Звёздный отец принял участие в веселье и поддержал детей.

Источник: ЭГ

Источник фото: Соцсети,legion-media




На эту тему: