Известная телеведущая разбилась, упав с большой высоты (фото)

Регина Тодоренко
Недавно стало известно, что на знаменитом шоу произошёл несчастный случай
Подпишитесь и читайте нас в:

Некоторое время назад Регина Тодоренко родила второго ребёнка. О своей беременности и родах в воде, она подробно рассказывала поклонникам на своём Телеграм-канале. После рождения малыша, телеведущая быстро привела себя в форму и решила принять участие в шоу «Ледниковый период».

На проекте Тодоренко выступает вместе с фигуристом Александром Энбертом. На льду пара показывала замечательные результаты и стремилась покорить жюри всё более сложными элементами.

«Регина
Регина Тодоренко и Александр Энберт 

Однако, желание добиться виртуозного катания на коньках привело к неудаче. Во время очередного проката, участники шоу не справились со сложной поддержкой, и Регина упала с почти двухметровой высоты на лёд.

К счастью, телеведущая отделалась ссадинами и синяками. Сразу после падения её увезли со съёмочной площадки. Но, спустя несколько часов, Регина продемонстрировала подписчикам своё травмированное колено.

 

Поклонники Тодоренко были в ужасе от происшествия и пожелали ей скорейшего выздоровления. Но больше всех оказался расстроен Александр Энберт.

Знаменитость опубликовала романтичный кадр, где она запечатлена в полностью обнажённом виде

Он считает, что актриса упала на лёд по его вине. Сокрушаясь, фигурист попросил прощения у Регины, написав комментарий на канале телеведущей.

«Регина, прости, что не уберёг»

Источник: Телеграм "Регина-путешественница"

Источник фото: legion-media,Телеграм




На эту тему: