Беременная Ольга Орлова рассказала про необходимость ухода от мужа

Если есть опыт, то им нужно делиться. Так считают и знаменитости, которые любят не просто общаться в соцсетях с подписчиками, но и давать ценные советы
Подпишитесь и читайте нас в:

Личная жизнь певицы Ольги Орловой знала взлеты и падения. Ее успех на сцене начался с участия в группе «Блестящие», потом была сольная карьера, «Дом-2», где певица выступала в качестве ведущей. Брак с бизнесменом Александром Кармановым продержался до 2004 года, звезде пришлось пройти через весьма болезненный развод, а потом заниматься воспитанием сына в одиночку. Но сейчас высшие силы решили дать второй шанс. Певица счастлива в новом браке и готовится стать матерью. По намекам, которые делала Орлова в соцсетях, у нее должна родиться девочка.

Ольга Орлова с сыном Артемом 

Несмотря на то, что перемены в личной жизни несколько поубавили ее творческую активность, популярность бывшей солистки «Блестящих» с годами не становится меньше. И Орлова с удовольствием идет на контакт с поклонниками, часто общается с ними через соцсети и дает полезные советы. В этот раз обсуждался весьма серьезный вопрос - что делать, если муж не только не помогает по дому и в воспитании детей, но еще и оскорбляет и даже иногда поколачивает.

«Таких мужчин надо бросать без жалости. Уходить надо даже тогда, когда кажется, что некуда. Родные, друзья, съемная квартира, комната, койко-место – любой вариант лучше, чем жить в оскорблениях и т.п.», - уверенно заявила Орлова.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Legion-media, dom-2.club




На эту тему: