Бузова забыла про объятия с Моргенштерном*, но он ей напомнил о себе

Вероятно, популярная певица и ведущая получит еще одну порцию славы, став героиней трека. Вот только текстовочка может ей совсем не понравиться
Подпишитесь и читайте нас в:

Еще недавно они могли блистать на одной сцене, являясь кумирами молодежи. Но политическая ситуация в мире и модная тенденция на проявление патриотизма развела их по разные стороны баррикад. Ольга Бузова, общаясь с журналистами, поспешила это продемонстрировать. Она дала отрицательные ответы на вопросы, общается ли она с опальным рэпером и слышала ли его свежие треки.

«Я больше не слушаю Моргенштерна*. Я не слушаю тех, кто предал Родину. С Алишером я не поддерживаю отношения», - заявила певица и ведущая.

Кажется, весьма правильная позиция для той, кто после начала спецоперации России на Украине остался на Родине, периодически признаваясь в любви к ней и негативно отзываясь о покинувших российские просторы звездах. Но пользователи в Сети не до конца поверили в искренность Бузовой, даже после ее поездки на Донбасс с гуманитарной помощью, посчитав, что она просто боится навредить своему имиджу и популярности, поддерживая связь с неугодными в России звездами современного шоу-бизнеса.

В частности, аналогичную позицию проявил и рэпер Гуф, который должен был записать совместный трек с Моргенштерном*, но в последний момент передумал, призрачно намекнув, что его юристы не советуют ему заниматься совместным творчеством с иноагентами. По крайней мере, в одном из своих свежих треков сам Алишер рассказал своим слушателям именно эту версию. Что касается его отношений с Ольгой Бузовой, то заявления певицы сильно обескуражили рэпера.

 

«Как же так Ольга? Мы ж недавно в аэропорту виделись, обнимались… Как я за пару месяцев предателем то стал?», - недоумевает Моргенштерн* в соцсетях.

Впрочем, возможно, что рэпер захочет ответить Бузовой в своем привычном стиле, то есть посвятит ей трек или уделит внимание в одном из новых хитов. Стоит напомнить, что из-за обвинений в торговле наркотиками в соцсетях Алишер Валеев (он же Моргенштерн*) покинул Россию и обосновался в Объединенных Арабских Эмиратах, а позже и вовсе получил статус иноагента. Поэтому о скором возвращении эпатажного артиста на Родину говорить пока не приходится, что весьма печалит его обширную армию поклонников.

* Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: