Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая осталась без мужа

Бывшего фигуриста Владислава Тарасенко мобилизовали
Подпишитесь и читайте нас в:

Как-то среди звезд российского фигурного катания не принято раскрывать подробности личной жизни. Они спешат привлекать внимание к своим персонам спортивными достижениями, откровенными фотосессиями, но при этом стараются сохранить в тайне перемены в личной жизни. Так о рождении ребенка Аделиной Сотниковой поклонники узнали уже после радостного события. А семья фигуристов Владислава Тарасенко и Юлии Липницкой сообщили о том, что стали родителями лишь через месяц.

Конечно, нельзя судить людей за нормальное желание оберегать личное пространство, но поклонники спортсменов все же обижаются на своих любимцев, которые не всегда оперативно сообщают о значимых событиях в своей жизни. К примеру, лишь недавно стало известно, что бывшая фигуристка Юлия Липницкая вынуждена одна воспитывать дочь Каталину, родившуюся летом 2020 года. Муж ее не бросил, как могли подумать хейтеры, а отправился на защиту Родины.

 

Осенью 25-летний экс-фигурист Владислав Тарасенко, завершивший спортивную карьеру в сезоне 2017/18, получил повестку в рамках объявленной в стране частичной мобилизации. Он не стал уклоняться, а сам пришел в военкомат и отправился на подготовку на полигон, расположенный в Алабино под Москвой. Поклонники Липницкой, узнав об этом, принялись заваливать фигуристку сообщениями в соцсетях с пожеланиями, чтобы ее супруг как можно скорее оказался дома живым и здоровым.

«Сейчас он активно проходит подготовку. В скором времени он должен отбыть на передовую. Связи напрямую с ним нет, общаемся через Юлю», - заявил фигурист Евгений Плющенко, в академии которого работал тренером Тарасенко.

Источник: Спорт-Экспресс

Источники фото: youtube.com, соцсети




На эту тему: