Сравнившая себя с принцессой Дианой телеведущая, подверглась резкой критике со стороны фанатов (фото)

Регина Тодоренко
Регину Тодоренко раскритиковали за кошмарный наряд
Подпишитесь и читайте нас в:

Телеведущая попала в неприятную ситуацию, когда пришла на премию известного журнала. Тодоренко выбрала роскошное платье нежно-розового цвета с длинным шлейфом и дополнила наряд чёрным чокером и колготами. Такое сочетание цветов и фактур, показалось поклонникам совершенно неуместным, и они посоветовали Регине срочно сменить стилиста.

«Безобразно всё! Колготы, причёска чокер, мятый шлейф!» - негодовали фанаты в комментариях.

На критику Регина отреагировала достаточно резко.

«Мои курочки раскудахтались. Тем временем одна из самых высокооплачиваемых моделей экспериментирует на ковровой дорожке» - ответила рассерженная телеведущая.

«Регина
Регина Тодоренко 

Тодоренко привела в пример Ирину Шейк, Принцессу Диану и других представительниц светской тусовки, которые использовали в своих образах черные колготы. Однако, этим заявлением она только усилила шквал критики в свой адрес.

«Регина
Регина Тодоренко  

Подписчики её соцсетей отметили, что те примеры, которые приводит телеведущая, совершенно несопоставимы с её нарядом. У перечисленных дам, считают поклонники, образы выглядят гармонично, в отличие от того, который представила Регина.

Следует отметить, что недавно Тодоренко получила травму ноги. Она участница шоу «Ледниковый период». На одном из выступлений у фигуристов сорвалось исполнение сложного элемента, и она упала.

Серьёзно телеведущая не пострадала, но теперь у неё на ногах красуются синяки и ссадины. Разумеется, в своё оправдание по поводу выбора цвета колгот, Регина отметила этот факт и заявила, что в другом варианте было бы видно последствия её жёсткого приземления на лёд.

Также, Тодоренко отметила, что любит смелые эксперименты и готова к переменам.

«Мир высокой моды — это всегда что-то новое, к чему не привыкли, чего боятся. И это нормально» - высказала своё мнение Регина.

Кроме этого, она призвала фанатов не бояться нового и необычного.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: Соцсети,legion-media




На эту тему: