Максим Галкин* удостоен западной награды

За рубежом артиста ценят не меньше, чем в родной стране
Подпишитесь и читайте нас в:

Бывший ведущий российского Первого канала, получивший статус иноагента, стал обладателем западной премии. Но, по мнению экспертов, участь юмориста продолжает оставаться незавидной.

Согласно решению Минюста, 46-летний юморист Максим Галкин* имеет статус иноагента, Но это не мешает ему продолжать свою артистическую деятельность за рубежом. Недавно глава семейства побывал в Израиле, с целью навестить свою супругу и детей. Но некоторое время спустя юморист снова отправился в Европу. Практически каждое выступление артиста сопровождается резкими высказываниями в адрес его родной России. Галкин* выражает своё недовольство буквально всем: начиная от российского менталитета и заканчивая нынешней политической ситуацией.

 

Как считает депутат Государственной Думы Российской Федерации Роман Худяков, высказывания Галкина* носят неслучайный характер. По мнению бывшего парламентария юморист выполняет некий политический заказ. Также Худяков уверен, что в ближайшем будущем Галкин* получит неплохое вознаграждение за свои старания. Запад готовит для юмориста спецпремию.

Как утверждает Худяков, Галкину* нельзя думать о расслаблении. Судьба перебежчиков и предателей Родины всегда преисполнена большим количеством трагизма.

* физическое лицо признано иноагентом на территории Российской Федерации

Источник: www.eg.ru

Источник фото: Legion-media




На эту тему: