Андрей Малахов готовится стать отцом

Есть предположения, что мамой его детей будет Ольга Бузова
Подпишитесь и читайте нас в:

Имеющий проблемы с самочувствием телеведущий начал всерьёз думать о будущих наследниках. По мнению Станислава Садальского, мамой детей Малахова может стать одна из представительниц современного российского шоу-бизнеса.

 

Несколько дней назад Андрей Малахов публично извинился перед своей официальной супругой и представил новую избранницу. Поклонники ведущего, появившегося на публике с певицей Ольгой Бузовой, сочли его поведение не менее, чем странным. Но, по мнению российского актёра Станислава Садальского, в этом поступке Малахова нет никакой случайности. Садальский поделился информацией о том, что Малахов может оказать Бузовой помощь в зачатии её будущего ребёнка. Ольга всегда говорила, что мечтает о наследниках, но не может найти для их появления подходящего партнёра. Но, по мнению Садальского, супруга Малахова может быть не в восторге от этой идеи.

Интернет-пользователи стали активно обсуждать высказывания Садальского. Большинство из них не прячет своего поистине негативного отношения к Ольге Бузовой.

В настоящее время здоровье Малахова также подвержено активному обсуждению. Есть сведения, что парик телеведущий надевает в связи с наличием у него серьёзного заболевания. Именно эта ситуация и подвела шоумена  к мыслям о продолжении рода.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: