Анастасия Волочкова сообщила о своем главном подарке для всего мира

Бывшая прима-балерина Большого театра решила показать себя не как эпатажную скандальную звезду, а как нежную женщину с глубокой философией
Подпишитесь и читайте нас в:

Что бы ни делала Анастасия Волочкова, ее активность вечно привлекает внимание общественности. И бывшая балерина это отлично понимает, сохраняя собственную популярность на должном уровне. Для этого она готова демонстрировать собственное тело в вениках и в купели, или устраивать дикие пляски в компании Никиты Джигурды, а также закатывать алкоскандалы на борту самолета и многое другое.

Но иногда в ней, как считают поклонники, просыпается нормальная женщина, которая может вполне здраво рассуждать о жизни и вечных ценностях. Вот такой очередной пост в соцсетях и привлек внимание подписчиков Волочковой. В минувшее воскресенье в России отмечали День матери. Конечно, Настя не могла пройти мимо такого события. Пусть она живет отдельно от дочери, пусть у нее с девушкой не самые теплые отношения, куда менее теплые, чем с крестницей, которую она даже сделала личным администратором. Но про Ариадну, рожденную от бизнесмена Игоря Вдовина, Волочкова никогда не забывала.

По признанию бывшей балерины, ее дочь - самое лучшее, что она могла подарить миру. А быть балетной мамой – особенное счастье, важность которого понимаешь не всегда сразу.

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной. Сейчас девушке уже 17 лет и она живет с отцом и его новой супругой. 

«Я и предполагать не могла, что она будет таким замечательным Человеком. Эта девочка проявит себя в лучших качествах и будет светить всегда. Я счастливая мама. Самую главную роль из всех мною исполняемых, я исполнила достойно», - написала в соцсетях Волочкова, сопроводив пост архивным фото с еще маленькой дочкой.

Сейчас Ариадне - 17 лет и она проживает с отцом и его новой женой. С мамой у нее весьма прохладные отношения. Поэтому подписчики Насти посчитали, что таким пронзительным постом бывшая балерина решила надавить на жалость, заставив девушку пересмотреть свое отношение к ней.  Ну и хайп на таком празднике, как День матери, для Волочковой, которая уже начинает раздражать публику эпатажными выходками, точно лишним не будет.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: