Потерявший в ДТП жену Ярослав Сумишевский рассказал про попавшую в аварию дочь

Популярный певец привлек особое внимание к своей персоне после того, как остался вдовцом с маленьким ребенком на руках
Подпишитесь и читайте нас в:

Кажется, что трагедии и опасные происшествия преследуют семью артиста. Так страшное ДТП, произошедшее в начале прошлого года, лишило его супруги. Женщину не удалось спасти, а сам певец остался с 4-летним сыном. По словам Сумишевского, он до сих не может свыкнуться с мыслью, что любимой жены больше нет. Пережить трагедию помогает еще дочь от первого брака. Правда, сама девушка не раз была в опасности.

Через несколько месяцев после дорожной аварии в одном из жилых домов в Химках произошел взрыв. Как установили эксперты причиной стало неисправность газового оборудования. Три человека погибли, еще четверо получили ранения. Дочь Сумишевского – Ксения лишь чудом не пострадала, так как ЧП случилось в квартире соседей, а девушки в это время не было дома. А в минувшее воскресенье в жизни Сумишевского произошло еще одно ДТП.

Как рассказал певец в соцсетях, в аварию попала его дочь Ксения. К счастью, ничего страшного не произошло, девушка отделалась легким испугом, а вот передняя часть автомобиля сильно пострадала. Но исполнитель считает, что это мелочи.

скрин Telegram-канала певца 

«Главное – здоровье, а железо починим. Поддержите Ксению в комментариях, чтобы не расстраивалась», - написал Сумишеский, продемонстрировав фото искореженного авто.

Источник: StarHit

Источники фото: Legion-media, t.me/jaroslav_sumishevskiy_official




На эту тему: