Известная телеведущая похвасталась накаченным телом в нижнем белье (фото и видео)

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко решила продемонстрировать свою фигуру, спустя 4 месяца после рождения ребёнка
Подпишитесь и читайте нас в:

Когда телеведущая родила первого ребёнка, то прилично располнела. По словам Регины, она смогла быстро привести себя в форму только благодаря участию в танцах на льду. Вероятно, именно по этой причине знаменитость отправилась на ледовое шоу практически сразу после вторых родов.

Напомним, что рождение второго наследника, сына Мирослава, известная путешественница подробно освещала на своём Телеграм-канале. При появлении младенца на свет присутствовал не только супруг, музыкант Влад Топалов, но и их старший сын Михаил.

И вот, спустя всего 4 месяца после родов, Регина решила похвастаться идеальной фигурой и опубликовала на своём канале фото в нижнем белье.

«Регина
 

Следует отметить, что телеведущая достигла великолепного результата. У неё не только стройное тело, но и виден изящный рельеф накаченных мышц.

Новый кадр вызвал положительный отклик у подписчиков, в отличие от предыдущего поста, где Регина продемонстрировала образ, который предложил ей новый стилист.

Наряд, состоящий из розового платья и чёрных колгот, совершенно не понравился поклонникам и даже спровоцировал скандал между звездой и её фанатами.

Источник: Телеграм

Источник фото: Телеграм,legion-media




На эту тему: