Муж Алсу вынужден терпеть ее объятия с другим мужчиной

Карьера, муж, трое детей – певице можно позавидовать. Но все ли так гладко в ее жизни?
Подпишитесь и читайте нас в:

В последнее время все чаще в Сети появляется информация о том, что брак Алсу и бизнесмена Яна Абрамова буквально трещит по швам. А все из-за того, что мужчина часто уделяет внимание другим дамам. Впрочем, прямых доказательств неверности супруга певица не имеет, по крайней мере, никаких заявлений по этому поводу она не делала. И даже наоборот, постами в соцсетях показывает, что в их семье все хорошо. При этом сама она не дает мужу даже малейших поводов для ревности.

Поэтому поклонникам было удивительно наблюдать, как Алсу, не стесняясь, позволяет себя обнимать другому мужчине. И делает это не скрываясь, практически на рабочем месте – в студии. Впрочем, как можно отказать в объятиях мужчине – если это сам король российской эстрады. Да, именно с Филиппом Киркоровым певица и обнималась на камеру, заодно демонстрируя его очередной модный наряд.

Кадр из видео 

«Кто еще в нашей стране может показать fashion не только в вокале, но и в одежде», - скромно заявил Киркоров, показывая рукой на Алсу и себя.

А сама певица призналась, что Филипп Бедросович – единственный мужчина, которого ей разрешено обнимать, кроме мужа. Поводом для восхищения короля российской эстрады, стало выступление певицы в шоу, где она продемонстрировала оперный вокал, что весьма контрастно выглядит на фоне ее привычного репертуара. Стоит отметить, что дружба между Алсу и Киркоровым длится уже около 30 лет, а певица считает короля российской эстрады одним из своих наставников.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Legion-media, соцсети




На эту тему: