Интернет-пользователи раскритиковали девушку Тимати за откровенные фото

По мнению людей, девушка певца выглядит намного старше своих лет
Подпишитесь и читайте нас в:

Пользователи сети не удовлетворены тем, что в свои 19 лет Валентина Иванова выглядит намного старше. Слухи о её отношениях с певцом Тимати начали распространяться в начале 2022 года. В то время певец в личном блоге поделился совместными снимками с моделью, находясь в отпуске. После этого Тимати и Иванова стали вместе появляться на публике.

Но поклонники творчества Тимати не поддерживают его выбор. Об этом можно судить по комментариям к записям Ивановой, размещённым в соцсетях. Последняя фотосессия Ивановой, где она продемонстрировала себя в довольно откровенном образе не является исключением. Её грудь была едва прикрыта одеждой, а нижняя часть одежды едва прикрывала её ягодицы.

Также не обошлось и без тех, кто остался восхищён фотографиями Ивановой и осыпал её множеством комплиментов. По мнению одобряющей части публики Валентина имеет множество сходств с Ириной Шейк, Моникой Беллуччи, Бейонсе.

Этим летом интернет начал переполнятся противоречивыми данными о возрасте Валентины Ивановой. По мнению некоторых пользователей Всемирной паутины, возраст возлюбленной Тимати весьма занижен. Об этом можно судить по информации инсайдеров, а также по снимкам Валентины Ивановой, сделанным в 2015 году. На тех фото модель выглядит далеко не 12-летней девочкой, а как минимум, девушкой 16-20 лет.

Источник: belnovosti

Источник фото: sm.news




На эту тему: