Без излишеств: подробности свадьбы 19-летней звезды сериала «Воронины»

Некоторое время назад актриса Мария Ильюхина сделала заявление о том, что готовится стать мамой. Недавно, появилась информация о том, что девушка вступила в законный брак.
Подпишитесь и читайте нас в:

Спутником актрисы стал отец её будущего малыша - Алексей Шаров. Их встреча произошла благодаря общим знакомым. Супруг актрисы старше её на несколько лет. В настоящее время Алексей Шаров проходит обучение на факультете государственного управления. Также будущий избранник актрисы не забывает и о трудовой деятельности, подробности которой девушка не сообщает.

По словам Марии, нахождение рядом с будущим супругом сделает её жизнь весьма обеспеченной. Во время предложения руки и сердца, сделанного осенью, будущий супруг актрисы в качестве подарка преподнёс ей дорогое кольцо.

Влюблённые не стали откладывать в долгий ящик церемонию бракосочетания. В конце ноября они отправились в ЗАГС для того, чтобы их отношения приобрели статус официальных. На росписи влюблённые присутствовали вдвоём. Мария не стала приобретать наряда невесты. По словам актрисы, они с супругом устроят праздничный банкет по случаю брачного торжества, правда с датой ещё не определились.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: