Звезда «Орла и решки» рассказала о своём тяжёлом заболевании (фото)

Регина Тодоренко
Знаменитость пожаловалась на сильные боли

Известная телеведущая Регина Тодоренко поделилась тайной, которую хранила много лет. Этот недуг серьёзно влияет на качество жизни. Так как вызывает боли и мешает нормально двигаться.

Врачи уверяли Регину, что такое заболевание может помешать ей стать матерью, а на спортивной карьере вообще поставили жирный крест.

Всё дело в том, что Тодоренко был поставлен диагноз – сколиоз. Она долгие годы стеснялась своего тела, но затем девушка решила не унывать и жить обычной жизнью.

Несмотря на страшные прогнозы врачей, телеведущая дважды стала мамой и занимается фигурным катанием, принимая участие в шоу «Ледниковый период».

«Регина
Регина Тодоренко 

Регина Тодоренко решила продемонстрировать свою фигуру, спустя 4 месяца после рождения ребёнка

Однако, сколиоз не единственная проблема, с которой пришлось столкнуться Регине. Актриса страдает от кожного заболевания – витилиго, которое выражается в нарушении пигментации кожи.

Но, телеведущая уверена, что проблемы со здоровьем, только закаляют её характер и позволяют быстрее достигать поставленные цели. По словам Регины, она не привыкла жаловаться и относится к своим недугам, как к особенностям, а не болезням.



Источник: ЭГ

Источник фото: Соцсети,legion-media




На эту тему: