Осмелевшая Собчак в корсете легла под мужчину и показала дырки

Откровенные снимки интереснее политических постов
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно телеведущая оказалась впутана в неприятную, даже уголовную историю с вымогательствами. В них обвиняли директора Собчак Суханова и бывшего главного редактора Tatler Романовского. У блондинки в загородном доме прошли обыски, а Ксения Анатольевна в это время уехала за границу. Впрочем, было очевидно, что Собчак в России даже безопаснее, и вряд ли ее кто-то посадит. Поэтому, она вернулась, посетила злополучный Ростех и рассказала все, что требовалось о друзьях.

После этого, Собчак со спокойной совестью продолжила жить, как и раньше - посещать светские мероприятия и выкладывать политические околооппозиционные посты в свой телеграм-канал.

Прошли слухи, что Собчак ждет второго ребенка. Пока это не заметно, поэтому, слухи остаются слухами. Более того, звезда блогосферы радует подписчиков жаркими фотографиями. Некоторые ставят восхищенно лайки, а другие фыркают, отмечая, что Ксения снова потеряла стыд.

На фотографии, журналистка лежит в каком-то экзотическом, возможно, сакральном месте, выставив дырки на джинсах на всеобщее обозрение. На девушке полупрозрачный корсет, что делает образ чуть пикантнее. Лежит теледива под мозаикой с изображением какого-то мужчины в теле. Возможно это какое-то божество, либо иной идол. К сожалению, Собчак не пояснила, но написала весьма странную до непристойности фразу:

«И вновь мы из ситуации из старого мема, помните, был такой: «мама я везде вижу ***».Так, Милонов и Хинштейн всегда рассмотрят намеки на ЛГБТ и оскорбятся мороженому с изображением радуги, а Мизулина живет в мире, полном опасностей».

 




На эту тему: