Волочкову затопило: что осталось от жилья знаменитой балерины?

Анастасия Волочкова вступила в судебные тяжбы с управляющей компанией санкт-петербургского дома, в котором располагается её квартира. Балерина не постеснялась продемонстрировать, как на её жилье отразилась протечка крыши.

В личном микроблоге балерина заявила, что приняла участие в судебном заседании. Ответчиком по делу выступает управляющая компания. Балерина утверждает, что причиной потопа в её квартире стало неподобающее отношение управляющей компании.

По словам балерины, она очень дорожит своей квартирой в связи с тем, что это подарок от её возлюбленного - бизнесмена Сулеймана Керимова. Знаменитость называет свою квартиру музеем. Роспись потолков принадлежит рукам мастеров из Эрмитажа. Балерина поспешила поделиться кадрами своей квартиры после случившегося в ней затопления.

Само затопление произошло ещё в 2021 году. На снимках отчётливо виднеются паркетные вздутия и наличие следов плесени на потолке. Во время судебных дебатов балерине пришлось вступать в спор с сантехником, который посетил её квартиру после произошедшего затопления. По словам сантехника, особых повреждений в квартире не наблюдается.

Сотрудники ТСЖ подтверждают наличие протечки в квартире балерины. Но в то же время они всячески пытаются уйти от ответственности за произошедшее. Квартира Волочковой отделена от крыши квартирой её соседей. По мнению балерины, работники управляющей компании всеми силами пытаются переложить ответственность за произошедшее на её соседей. Но, как считает сама Волочкова, возмещением материального ущерба должна заниматься непосредственно управляющая компания.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: