Актриса Екатерина Волкова поделилась подробностями жизни любимого малыша

В апреле этого года 28-летняя дочь актрисы впервые стала мамой. С отцом ребёнка у Валерии отношения не сложились, что заставило девушку, став мамой, переехать к своей знаменитой родительнице.
Подпишитесь и читайте нас в:

Сама Екатерина также не может похвастаться счастливыми отношениями с отцом своей дочери. Избранник актрисы имеет судимость за угон автомобиля, что сделало его человеком достаточно грубым. Однажды он поднял руку на Екатерину и избивал её до тех пор, пока она не потеряла сознания. После случившейся трагедии актрисе несколько недель пришлось провести в больничной коме с сотрясением мозга.

В воспитании маленького внука актрисы по имени Тимоша активное участие принимают её младшие наследники - 14-летняя дочь Александра и 15-летний сын Богдан.

Сама актриса откровенно признаётся:

«Как бежит время, не заметишь, уже на линейке в школе слезы лить сентиментальной бабуле... Каждый день благодарю доченьку за такую радость и мотивацию жить, которые она мне подарила, — говорит актриса, — Любую свободную минутку вживаюсь в новую главную роль: наслаждаюсь амплуа бабули. В наше время даже памперсов не было — шили треугольники из нескольких слоев марли, и висели они в квартире, как гирлянды. Мое потрясающее открытие — слингомайка. А Лера страшно довольна подушкой для кормления. Недавно купила ей слингопальто — чтобы удобно было гулять с малышом в прохладное время. Могу сказать: быть бабушкой — невероятные чувства и эмоции нежности и любви».

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: