Ушедший с телевидения Нагиев признался в чудовищной лжи

Одной из причин того, что звезда российского шоу-бизнеса поставил на паузу телекарьеру, стало понимание того, что «развлекаться сейчас не время».
Подпишитесь и читайте нас в:

Но при этом Дмитрий Нагиев не пропал окончательно из поля зрения поклонников. Да, он стал больше времени проводить в своем загородном доме, но продолжает сниматься в кино и участвует в театральных постановках. Так на днях состоялась премьера нового фильма «На ощупь» с участием артиста.

Как сообщает «5 канал», Нагиев решил переключить свое внимание на иные сферы жизнедеятельности. Возможно, он понимает, что век актера не может длиться вечно, поэтому нужно что-то еще, что будет приносить дополнительный доход в не самое стабильное время. Желание попробовать себя вне киноискусства подтолкнуло артиста к мысли заняться бизнесом.

 

«Хочу открыть сеть парикмахерских для мужчин. Буду мстить тем мужчинам, у которых хорошо растут волосы», - пошутил по этому поводу Нагиев.

Звезда ТВ и кино призналась, что ему часто приходится врать. И эта ложь самая тяжелая, так как направлена на самого артиста. Оказывается, Нагиев не в силах себе отказать в маленьких слабостях, которые могут привести к весьма серьезным последствиям. Так, на съемочной площадке он любит перекусить фастфудом и запить какой-нибудь гамбургер газированным напитком.

«Стараюсь быть честнее, чем был. Но, бывает, делаешь себе скидку, что кола на работе не считается, это ж не дома. В то же время здоровое питание и строгие ограничения иногда негативно сказываются на состоянии. Как-то поел первый раз за день только в обед, а потом ночью снилась еда», - откровенничает Дмитрий.

А еще он сообщил, что любит идти на самообман в процессе покупок. К примеру, когда в магазине ему предлагают особую скидку, в несколько тысяч рублей, артист понимает, что разные акции больше выгодны продавцам и владельцам магазинов, чем покупателям, но соглашается на эти «особо выгодные условия».

Источник: 5 канал

Источник фото: Legion-media




На эту тему: