«Все молодеет»: Натали с розовыми волосами и короткой стрижкой напугала пользователей

Артистка знает, как привлечь к себе внимание
Подпишитесь и читайте нас в:

Кто не помнит лирическую песню «Ветер с моря дул»  в исполнении большеглазой блондинки? Она принесла ей грандиозный успех. Композиция звучала из каждого радиоприемника, а также на дискотеках в летних лагерях. Были и другие симпатичные песни, но почему-то успех у них был гораздо меньше.

Был период, когда звезда эстрады пропала из светской хроники. Правда, сама Натали заявляет, что это не так, и она всегда ездила с концертами, радуя российскую публику эффектными выступлениями.

Известный шоумен Стас Барецкий выразил желание помочь уругвайской актрисе и певице Наталье Орейро переехать в Россию. Также шоумен планирует записать со звездой аргентинского сериала «Дикий ангел» совместный альбом

Несколько лет назад эфиры радиостанций буквально взорвала песня «О, Боже, какой мужчина!». Текст у песни совершенно незамысловатый, но ее с удовольствие крутили на каждом корпоративе.  В клипе видно, что Натали все та же "девочка-припевочка", как и в культовом клипе молодости - белоснежные локоны, озорная улыбка, призывный взгляд и конечно - голос. Натали спела дуэтом с Басковым и надежно закрепилась на современной сцене.

На данный момент певица катается по стране с концертными программами и ведет соцсети. Там она с удовольствием рассказывает об успехах своих мальчишек и показывает роскошного кота. Балует она фанатов и своими колоритными снимками.

В этот раз она выложила фото, которое шокировало подписчиков. Натали предстала с короткой стрижкой, а волосы приобрели розовый оттенок. Возможно, она решила, что смена имиджа ее омолодит. Натали хороша с любой прической, однако, к таким переменам еще стоит привыкнуть.

Пользователи писали разные комментарии:

«Ну красотка! И не узнать!»
«Ужасно! Как привыкнуть к такому?»
«Натали все молодеет!»

 




На эту тему: