«Хочется все бросить и уехать»: Регина Тодоренко напугала поклонников постом про измену

Популярная ведущая поделилась роликом на болезненную тему
Подпишитесь и читайте нас в:

Знаменитости очень любят общаться со своими поклонниками. Благодаря соцсетям это общение стало еще более доступным. Теперь всегда можно зайти в блог той или другой звезды и узнать, что происходит в ее жизни здесь и сейчас. Правда, некоторые медийные персоны любят сбивать с толку своих поклонников неожиданными постами, которые могут говорить об одном, но означать совсем другое.

Так получилось и с Региной Тодоренко. Ведущая недавно напугала почитателей своего таланта, разместив в своем блоге видео на тему измены. Героиня ролика говорит о том, что человек, изменивший один раз, получает на всю жизнь соблазн сделать это снова. Мысль хоть и невеселая, но правильная. Вот только как это связано с самой ведущей?

 

Поклонники впали в ступор, а потом забросали свою любимицу вопросами. Многие уж решили, что слухи о скором разводе Тодоренко и певца Влада Топалова оказались правдой. Сама ведущая пока что никак не объяснила свой поступок: хотела она порассуждать на серьезные темы, поделиться личным или же просто привлечь внимание.

Вместо этого она лишь усугубила ситуацию, показав свое фото с грустным и усталым видом и подписью о том, что ей хочется все бросить и уехать. И снова поклонники были вынуждены строить догадки, на что намекает ведущая. То ли она хочет уйти из популярного шоу, в котором принимает участие, то ли ей уже надоела семейная жизнь, и хочется отдохнуть от мужа и детей. Или есть еще какая-то причина?

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: